09.06.2015 12:23
Новости.
Просмотров всего: 12917; сегодня: 5.

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

29 мая в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга Sokos Palace Bridge 5* состоялась конференция партнеров компании IntiLED. Более 120 участников из светотехнических компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Краснодара, Екатеринбурга, Тулы, Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Омска, Махачкалы, Гродно, Минска приняли активное участие в мероприятии.

Деловая программа конференции была разделена на три основных направления: для руководителей, светодизайнеров и менеджеров отдела продаж с индивидуальной программой для каждого направления. Помимо топ-менеджмента и специалистов компании IntiLED, ценной информацией с аудиторией делились приглашенные специалисты.

Щепетков Николай Иванович, зав.кафедрой архитектурной физики Московского Архитектурного Института, рассказал о том, как грамотно формировать искусственную световую среду города, а также разобрал на примерах световые генпланы Москвы, Иерусалима, Пскова и Санкт-Петербурга.

Практическими наработками и секретами успеха поделился со слушателями генеральный директор уфимского офиса компании СТК МТ Электро Станислав Кантор. Очень структурировано и подробно он рассмотрел процесс проектных продаж от поиска потенциального клиента до реализации проекта.

Никого не оставил равнодушным полезнейший практикум от опытного светодизайнера Шальневой Натальи. Она поделилась со слушателями знаниями и практическими наработками в использовании различных приемов в архитектурном освещении.

В секции светодизайнеров состоялась презентация нового программного пакета Architectural Light Studio. Руководитель направления LightCAD рассказал о возможностях и основных преимуществах пакета, а также продемонстрировал работу программы и управление световым оборудованием в режиме реального времени.

Особый интерес в направлении руководителей и менеджеров отдела продаж вызвал авторский тренинг «Борьба с возражениями» Аси Барышевой, бизнес-тренера, автора книг «Как продать слона», «Продажи по-взрослому» и др.

В рамках конференции компания IntiLED продемонстрировала новые линейки светового оборудования: пиксели IntiDOT для создания медиафасадов и прожектор IntiBEAM с ультра узким лучом для освещения объектов с дальних расстояний. На суд аудитории были также представлены обновленные серии IntiROLL и IntiPOINT, а также компактная версия мощного прожектора IntiSTARK.

Завершилось мероприятие вечерней прогулкой на теплоходе по акватории Невы и Финского залива, во время которой гости смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке. На церемонии награждения по итогам 2014 года памятные награды и образцы светильников получили компании РусТехСвет, ТТК, АрхиСвет, МДМ-Лайт, уфимский офис компании СТК МТ Электро, Зодиак-Электро, СветоДизайнПроект, СТК МТ Электро, Световые Решения, Новый Свет. В розыгрыше дополнительных призов были свои победители: компания Амира выиграла публикацию бесплатной статьи в журнале «Современная Светотехника», Кандела - комплект сувенирных и информационных материалов IntiLED, среди получивших сертификат на месяц бесплатного светодизайна и бесплатный выезд инженера тех.поддержки IntiLED были компании Артлайт и Модерн Лед.

«Подводя итоги конференции, хочется отметить существенный вклад подобных мероприятий в создание и поддержание долгосрочных деловых отношений. Это важно как для нас, производителей, так и для наших партнеров, которые получают не только новые знания и опыт, но и возможность расширить круг своих деловых контактов. Именно поэтому мы приняли решение проводить конференцию партнеров IntiLED на регулярной основе», - резюмировал руководитель компании IntiLED Зангиев Алексей.


Компания "IntiLED" - российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.

Сегодня "IntiLED" - это более 15 000 единиц продукции в год, более 300 реализованных проектов в России и Белоруссии, производственные мощности и головной офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, а также постоянно растущая дилерская сеть в России и странах ближнего зарубежья.


Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Конференция партнеров IntiLED объединила светотехнические компании России и стран СНГ

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Дагестан Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Санкт-Петербург, Сахалинская область, Свердловская область, Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Башкортостан Республика - Уфа, Дагестан Республика - Махачкала, Краснодарский край - Краснодар, Красноярский край - Красноярск, Новосибирская область - Новосибирск, Омская область - Омск, Сахалинская область - Южно-Сахалинск, Свердловская область - Екатеринбург, Тульская область - Тула
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Россия
Сайты столиц стран: Беларусь - Минск
Сайты городов стран: Беларусь - Гродно, Израиль - Иерусалим
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: IntiLED — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...