24.04.2018 16:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 20540; сегодня: 1.

Юбилейная выставка чартерных яхт в Баселоне MYBA Charter 2018

Юбилейная выставка чартерных яхт в Баселоне MYBA Charter 2018

Профессиональная выставка чартерных яхт MYBA Charter Show 2018 проходит в порту OneOcean Port Vell в Барселоне с 23 по 26 апреля.
В этом году это юбилейная, 30 по счету выставка, проходящая ежегодно. Выставка ознаменует 30 успешных лет проведения великолепных шоу, организаторы подготовили специальные и незабываемые мероприятия.
Ожидается, что MYBA Charter Show 2018 станет самой успешной на сегодняшний день чартерной выставкой яхт, с четырьмя напряженными днями просмотра яхт, сложными конкурсами для шеф-поваров яхт и экипажей, семинаров и общественных мероприятий.
В этом году участвует 55 суперяхт общей длиной 2437 метров, 96 компаний-участниц.
Международная яхтенная корпорация IYC в этом году выставляет свои следующие суда, которые являются одними из самых великолепных чартерных яхт:
Andiamo.
Andiamo (http://iyc.com/charter/andiamo/) - невероятная шести каютная мегаяхта (ex Lady Luck), хорошо известный игрок на международном роскошном чартерном рынке. Она была построена в 2009 на итальянской верфи Benetti, весной 2017 претерпела рефит интерьера, а также была окрашена заново в темно-синий корпус. Benetti с ее классическим экстерьером и новыми шикарными интерьерами от Патрик Ноулз Дизайн-студии, Andiamo - прекрасный выбор для тех, кто искал суперяхту для роскошного чартера. Эта сказочная мегаяхта Benetti была спроектирована с великолепной зоной для развлечений. В интерьере светлое дерево сатиновой отделки и очень большие окна. В гранд-фойе - блестящий белый мраморный пол с круглым стеклянным лифтом через все палубы и изящная винтовая лестница. Длина - 59,66 м. Верфь Benetti. 2009 года выпуска.
Skyfall.
Построенная в 2010 году и полностью переоборудованная в 2015 году, мегаяхта Skyfall (http://iyc.com/charter/skyfall/) исключительно хорошо поддерживается, а рефит придал ей вид новой яхты. Яхта обладает огромным количеством удобств, ее дизайн разумно максимизирует все зоны на борту, где чартерные гости размещаются в несколько разных, хорошо оснащенных жилых помещениях. Коме того, на яхте предусмотрено пребывание людей с ограниченными возможностями.
Skyfall может похвастаться огромными, наполненными освещением роскошными пространствами с вечным и элегантным интерьером Патрика Ноулза. Входное фойе, окруженное поразительными витринными шкафами с каждой стороны, ведет прямо с кормовой палубы в главный салон, где есть удобные кресла, полноценная развлекательная система и формальная столовая на 12 человек. Второй большой главный гостевой зал - панорамный лаундж на верхней палубе, в котором имеется универсальный игровой стол, бар и удобная гостиная. Skyfall обратит на себя внимание также люксовыми мелочами, огромными пространствами, и исключительным вниманием к деталям. Длина - 57,91 м. Верфь Trinity Yachts. 2010 года выпуска.
Awol.
Моторная яхта Awol (http://iyc.com/charter/awol/), построенная на итальянской верфи Sanlorenzo в 2009 году, и обновленная после рефита в 2016, является одной из популярных моделей SD122 от Sanlorenzo и идеально подходит для чартера с достаточным жилым пространством на борту, звездной командой и множеством водных игрушек. Она была создана как семейная, и ее выбор популярен для семейных чартеров и небольших групп.
С жаждой путешествий и приключений Awol был широко используется по всему Средиземноморью, она отлично подходит для изучения островов, частных бухт и круизов к оживленным городам - поистине идеальная база для того, чтобы испытать прекрасное Средиземноморье. Одним из лучших активов Awol является ее удивительная команда из восьми человек с их замечательным командным духом и репутацией, создающие идеальный чартер, сервис мирового класса адаптируется к каждому человеку, который заходит на борт. Длина - 37,4 м. Верфь Sanlorenzo. 2009 года выпуска.


В Барселоне проходит выставка чартерных яхт Myba Charter Show.
В Барселоне проходит выставка чартерных яхт Myba Charter Show.

Салон яхты Skyfall.
Салон яхты Skyfall.

Джакузи на яхте Andiamo.
Джакузи на яхте Andiamo.


Ньюсмейкер: Международная яхтенная корпорация — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...