01.03.2017  Дагестан и Вологодская область договорились о сотрудничестве в сфере МСП

   На Российском инвестиционном форуме в Сочи было подписано соглашение о сотрудничестве между Центром поддержки предпринимательства Вологодской области и Агентством по предпринимательству Дагестана.
   От Республики Дагестан в подписании документа принял участие руководитель Агентства Башир Магомедов, от Вологодской области – директор Центра Татьяна Крицкая.
   В соответствии с соглашением стороны планируют обмениваться справочными и аналитическими материалами в рамках совместных проектов, взаимодействовать в разработке и реализации проектов, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и т.д.
   По словам Башира Магомедова, и у Вологодской области, и у Дагестана есть хороший опыт развития бизнеса. «Это соглашение предполагает сотрудничество в сфере предпринимательской деятельности и инвестиций. Мы получили приглашение на форум, который пройдет в Вологодской области. Думаю, что сотрудничество пойдет на пользу предпринимателям обоих субъектов», – прокомментировал руководитель Агентства.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам РИА "Дагестан"